каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Рост цены на металлопрокат

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Рост цены на металлопрокат

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > В феврале цены на металлопрокат будут продолжать расти

В феврале цены на металлопрокат будут продолжать расти

Рост цены на металлопрокат

В двадцатых числах января-месяца желающие купить металлопрокат, метизы и трубы (в частности такой товар как труба нержавеющая, цена которого оставалась последнее время относительно стабильной) получат от компаний-производителей информацию касательно цен на продукцию февральского производства. По предварительным оценкам экспертов, диапазон увеличения цен зависимо от разновидности металлопродукции будет колебаться в пределах пяти-пятнадцати процентов. Вероятнее всего к концу января – началу февраля в нескольких регионах Российской Федерации сохранится большое количество желающих купить отечественный металлопрокат, что является нетипичным для зимнего периода.

Большой объем финансов, который поступил в экономическое пространство в декабре из-за девальвации российской национальной валюты, еще какое-то время будет поддерживать должный уровень деловой активности. Как будут развиваться события в дальнейшем — будут обговаривать участники конференции «Региональная металлоторговля России», которая будет проходить в столице РФ 19-20 февраля. На данный момент близится к завершению формирование программы, и происходит регистрация участников из металлургических компаний и фирм, занимающихся торговлей металлопрокатной продукции.

Отметим также, что в связи с наступлением зимнего периода в городе Челябинск котельные трубы имеют все больший спрос среди местных госучреждений и различных компаний.

Если Вам необходимо по разумной цене приобрести нержавеющие трубы либо трубы котельные в Челябинске, лучшим решением будет сотрудничество с местной компанией-производителем «Анмет», уже несколько лет являющейся успешным субъектом на отечественном рынке металлопроката.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

19.01.2015