каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Новости компании Анмет

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Новости компании Анмет

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости

Новости

Развитие онлайн продаж в металлургической промышленности

Развитие интернет-коммерции не обошло и металлургическую промышленность. Сегодня крупнейшие отечественные предприятия по производству металлопроката активно развивают онлайн розницу, что является частью стратегии по развитию и …

15.04.2019

Металлопрокат как искусство

Современные возможности металлургической промышленности обеспечивают выпуск широкого ассортимента изделий с разными техническими и эксплуатационными свойствами (труба котельная, прокат, заготовки), которые находят применение во всех отраслях …

15.04.2019

Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли. Его используют для внутренней и внешней отделки зданий, а также для укрепления несущих …

27.03.2019

Антидемпинг: made in China и не только

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали. Ограничения коснутся товаров, ввозимых с территории стран ЕС, …

26.03.2019

Металлоснабжение и сбыт

Медь относится к категории наиболее востребованных сплавов металла в разных отраслях промышленности. Благодаря низкому удельному сопротивлению и ряду других характеристик она успешно применяется в электротехнике …

26.11.2018