каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только У жителей Челябинска нет необходимости искать выгодные цены на металлопрокат – это сделали специалисты «Анмета».

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes У жителей Челябинска нет необходимости искать выгодные цены на металлопрокат – это сделали специалисты «Анмета».

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Жителям Челябинска и области повезло: у них нет необходимости в поисках выгодных цен на металлопрокат – эту работу проделали специалисты «Анмета».

Жителям Челябинска и области повезло: у них нет необходимости в поисках выгодных цен на металлопрокат – эту работу проделали специалисты «Анмета».

У жителей Челябинска нет необходимости искать выгодные цены на металлопрокат – это сделали специалисты «Анмета».

27 октября совет директоров металлургического концерна «НЛМК» утвердил размер дивидендов, подлежащих выплате акционерам компании. Сумма выплаты на 1 акцию – 5,13 рубля.

Эта величина подтверждает тот факт, что металлургическая отрасль остается одной из наиболее стабильных и прибыльных в российской экономике. Приобрести продукцию металлопроката не составляет проблем, ведь эта сфера преодолевает все трудности даже в период стагнационного кризиса.

В Челябинске производством и продажей металлопрокатной продукции занимается компания «Анмет». В ассортименте фирмы – и чугунная труба, и лист рифленый, и алюминиевая плита. Продукты «Анмета» соответствуют установленным ГОСТам и отличаются неизменно высоким качеством.

Жителям Челябинска и области повезло: у них нет необходимости в поисках выгодных цен на металлопрокат – эту работу проделали специалисты «Анмета». В результате купить лист рифленый, как и любой другой товар из предлагаемого компанией набора, можно по самым выгодным ценам. Хватит раздумывать – пора покупать!

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

02.11.2017