каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Вторая жизнь алюминиевой трубы - применение старых алюминиевых труб

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Вторая жизнь алюминиевой трубы - применение старых алюминиевых труб

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Вторая жизнь алюминиевой трубы

Вторая жизнь алюминиевой трубы

Вторая жизнь алюминиевой трубы - применение старых алюминиевых труб

Алюминиевый лист (Челябинск) можно купить по приемлемой цене. Его используют как самостоятельное изделие или для изготовления труб. Этот металл отличается отличными антикоррозийными свойствами. Кроме того он экологически чист и подлежит вторичной переработке. Необычное применение старым алюминиевым трубам нашел пенсионер из Калужской области. Бывший тракторист А.Михеев из отживших свой век изделий смастерил аэроложи и паралет! Это прекрасный пример того, как инженерная мысль и народная смекалка находят применение вещам, которые вышли из эксплуатации, но еще сохранили свои свойства. Алюминий прочен и легок. Это делает возможным (конечно, не без дополнительных механизмов, поднять его в воздух. Изделия из этого металла (алюминиевая шина, труба, лист) надежны и безопасны. Конечно, в изделиях изобретателя присутствует не только этот материал, не обошлось и без пластика и не дерева. Однако в качестве основы был выбран именно алюминий.

Компания «Анмет»  предлагает огромный выбор изделий из черного и цветного (в т.ч. и алюминия) металла. Здесь Вы сможете приобрести горячекатаные бесшовные трубы и элементы для безопасного и надежного монтажа (переходники, тройники, отводы, фланцы). Все изделия соответствуют требованиям стандартов качества и допущены к использованию на территории РФ.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

17.01.2018