каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Стальная продукция Vitkovice Steel может быть перемещена на территорию РФ

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Стальная продукция Vitkovice Steel может быть перемещена на территорию РФ

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Vitkovice Steel может быть перемещена в Российскую Федерацию

Vitkovice Steel может быть перемещена в Российскую Федерацию

Стальная продукция Vitkovice Steel может быть перемещена на территорию РФ

Правительственный комиссар таких региональных областей как Моравия и Усти, недавно заявил о том, что есть вероятность перемещения операций чешского производителя стальной продукции Vitkovice Steel на территорию России, и что практически весь штат специалистов будет распущен. Социальные риски северной Чехии будут выноситься на уровень правительственных обсуждений.

Vitkovice Steel в середине прошлого месяца сообщили о закрытии собственного сталеплавильного завода до тридцатого сентября поточного года и увольнении от двухсот до двухсот пятидесяти сотрудников. Председатель правления данной компании Дмитрий Щука рассказал средствам массовой информации о том, что другие подразделения компании продолжают функционировать в прежнем режиме. Практически одновременно с этим один из представителей Vitkovice Steel сделал заявление о том, что данная информация противоречит действительности и не является правдивой.

Как сообщалось ранее, на металлопрокат в Челябинске цены, как и практически во всех остальных регионах Российской Федерации, несколько возросли. Однако желающих купить асбестоцементные трубы, а также качественные алюминиевые листы в городе Челябинск по-прежнему большое множество.

Vitkovice Steel в Чехии является третьей по масштабности сталелитейной компанией. Она также была частью горно-металлургической группы России Evraz с 2005-го года по 2014-ый год. В первых числах апреля 2014-го года несколько частных инвесторов из кипрских компаний приобрели стопроцентную долю Vitkovice Steel.

Следует отметить, что людям, которые интересуются таким вопросом как «Металлопрокат Челябинск: цены» стоит обязательно посетить официальный сайт отечественной компании «Анмет». Такую продукцию как алюминиевый диск и асбестоцементная труба купить здесь можно по самой низкой рыночной цене. Стоит сказать, что по количеству приобретений частными лицами и предприятиями такой металлопродукции как алюминиевый лист, Челябинск всегда был одним из самых активных российских городов.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

24.03.2015