каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Компания «Северсталь» может выкупить 600 миллионов долларовых облигаций после того, как ею были проданы американские заводы

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Компания «Северсталь» может выкупить 600 миллионов долларовых облигаций после того, как ею были проданы американские заводы

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > «Северсталь» может выкупить шестьсот миллионов долларовых облигаций

«Северсталь» может выкупить шестьсот миллионов долларовых облигаций

Компания «Северсталь» может выкупить 600 миллионов долларовых облигаций после того, как ею были проданы американские заводы

Российская публичная компания «Северсталь» широко известная в РФ и за границей своей качественной металлопродукцией, среди которой особо можно подчеркнуть такие товары как тройник ГОСТ, а также лист рифленый ГОСТ, планирует выкупить около шестисот миллионов долларовых облигаций после того, как ею были проданы американские заводы. Компания продала принадлежащие ей сталеплавильные активы в Соединенных Штатах Америки, стараясь сократить избыточные мощности при падении цен, за 2.33 млрд. долларов в прошлом году. Около одного миллиарда долларов из полученных средств распределено в виде дивидендов, а остальные деньги будут использоваться для того чтобы сократить долг, как ранее заявил генеральный директор компании.

«Северсталь» в результате может выкупить на шестьсот миллионов долларов европейских облигаций с погашением в 2016-м и 2017-м годах. Компания оставляет за собой право повышения или понижения общего объема облигаций для приобретения.

«Evraz», конкурирующая с «Северсталью» компания, покупает снова облигации на 278, 600 миллионов долларов в 2015-м году. Долгосрочные долларовые облигации являются очень выгодными, поэтому «Норильский никель» тоже вероятно выкупит свой долг, если возникнет подходящая возможность.

Стоит отметить, что по производству такой продукции как цветной металлопрокат Челябинск по-прежнему остается одним из стратегически важных производственных центров РФ.

Напоминаем, если Вам нужен качественный металлопрокат в Челябинске, компания «Анмет», специализирующаяся на производстве и продаже данной продукции может предложить широкий спектр товаров: от сантехарматуры (такой как тройники ГОСТ или фланцы) и до больших рифленых листов ГОСТ и трубного металлопроката.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

12.01.2015