каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Выплата дивидендов - Российский металлургический холдинг «НЛМК» утвердил размер дивидендов

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Выплата дивидендов - Российский металлургический холдинг «НЛМК» утвердил размер дивидендов

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Российский металлургический холдинг «НЛМК» утвердил размер дивидендов за III квартал 2017 года

Российский металлургический холдинг «НЛМК» утвердил размер дивидендов за III квартал 2017 года

Выплата дивидендов - Российский металлургический холдинг «НЛМК» утвердил размер дивидендов

Российский металлургический холдинг «НЛМК» утвердил размер дивидендов за III квартал 2017 года. Совет директоров компании рекомендовал акционерам проголосовать за решение выплатить каждому держателю ценной бумаги по 5,13 рублей за 1 акцию.
Выплата дивидендов – это событие, которое свидетельствует о состоянии дел в отечественной металлургической отрасли. Величина утвержденной суммы подтверждает, что металлургия продолжает успешно развиваться и остается одной из наиболее рентабельных сфер в российской экономике.
Стабильность и успех – это гарантия того, что каждый, кто испытывает потребность в продукции металлопроката, всегда найдет нужный товар. В Челябинске металлопрокатную продукцию можно приобрести в компании «Анмет». Покупка в «Анмете» избавит вас от необходимости искать в интернете ответы на запросы типа «трубы чугунные цены» и «металлопрокат Челябинск цены»: в этой организации стоимость ниже рыночной!
Среди производимой и предлагаемой продукции – и лист рифленый гост, и чугунная труба, и алюминиевая плита, и сотни других наименований. Хватит искать – пора покупать нужные товары в «Анмет» Челябинск!

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

02.11.2017