каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Производство медных проводящих электрический ток сплавов в компании Росскат

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Производство медных проводящих электрический ток сплавов в компании Росскат

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Производство медных токопроводящих сплавов

Производство медных токопроводящих сплавов

Производство медных проводящих электрический ток сплавов в компании Росскат

Цветной и черный металлопрокат широко используется в разных отраслях и секторах промышленности – ЖКХ, строительстве, электронике, машиностроении, народном хозяйстве, медицине и т.д. Выбор проката определенного типа обусловлен сферой его применения.

В ноябре этого года компания «Росскат» запустила новую технологическую линию по изготовлению проводящих электрический ток сплавов, мощность которой будет составлять до 10 тысяч тонн готовой продукции в год. Запуск нового производства позволит внедрить и отработать технологии импортозамещения и повысить экспортный потенциал страны.

Компания является крупнейшим отечественным заводом по переработке меди, изготовлению медной катанки методом прокатки и проводниково-кабельной продукции. В ассортименте «Росскат» можно не только медный провод купить, но также кабеля для обмотки с бумажной изоляцией.

Компания «Анмет» предлагает большой выбор черного и цветного металлопроката по приемлемым ценам. В наших каталогах вы сможете выбрать и купить медную трубку, сортовой и асбестоцементный прокат, сантехарматуру и метизную продукцию. Вся реализуемая нами продукция производится в соответствии с требованиями ГОСТ.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

09.11.2018