каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только На Южном Урале запланированы 18 инвестиционных проектов самой различной направленности

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes На Южном Урале запланированы 18 инвестиционных проектов самой различной направленности

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > На Южном Урале запланированы 18 инвестиционных проектов

На Южном Урале запланированы 18 инвестиционных проектов

На Южном Урале запланированы 18 инвестиционных проектов самой различной направленности

В ближайшие несколько лет в Челябинской области бизнесмены планируют инвестировать более 26 млрд рублей в 18 инвестиционных проектов самой различной направленности – от производства современных строительных материалов до развития агропромышленного комплекса. Об этом рассказали на презентации двух новых комплексов – региональных индустриальных парков «Рудничный» и «Увельский».  Новые предприятия позволят создать более трех тысяч рабочих мест. Нужно отметить, что власти будут помогать, только убирая излишние бюрократические преграды, но деньги на развитие в бизнесмены изыскивают самостоятельно, полностью отвечая за успех или провал проектов.

Несомненно, для строительства различных производственных зданий и сооружения, монтажа трубопроводов и коммуникации необходимы качественные комплектующие, в частности металлопрокат. Челябинск, благодаря развитой промышленности, предлагает огромный выбор труб, фасонного проката и арматуры. Например, в компании «Антмет» легко купить как фланцы гост, так и тройники, цены на которые самые низкие по региону.

Покупая металлопрокат Челябинск, можно значительно сэкономить на хранении и транспортировке изделий до объекта, в частности, купленные трубы могут храниться и на складах «Антмет» в необходимом Вам количестве. Выбирая фланцы гост стоит обратить внимание, как на гарантию, так и систему скидок для крупных заказчиков. Также у нас можно приобрести тройники, цены на которые не будут значительной статье расходов бюджета вашего строительства.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

30.04.2016