каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только ИНТЕРПАЙП прекращает поставки продукции в РФ

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes ИНТЕРПАЙП прекращает поставки продукции в РФ

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > ИНТЕРПАЙП заявил о прекращении всех поставок в РФ в текущем году

ИНТЕРПАЙП заявил о прекращении всех поставок в РФ в текущем году

ИНТЕРПАЙП прекращает поставки продукции в РФ

ИНТЕРПАЙП, компания, являющаяся одним из самых крупных украинских производителей труб из стали, прекращает поставки какой-либо продукции в Российскую Федерацию в 2015-м году из-за падения российского рубля и запрещающих импортных пошлин. Из-за серьезнейшего конфликта в восточных регионах Украины значительно ухудшились отношения между двумя государствами, а российские производители стальной продукции активно лоббировали меры по защите отечественных производителей от импортных поставок с Украины.

Напоминаем, что по производству такой продукции как металлопрокат Челябинск является одним из лидирующих российских городов. Кроме того в последние месяцы несколько возросло количество российских предприятий, желающих купить алюминиевый лист, а также такие изделия как труба нержавеющая в Челябинске и соседних населенных пунктах.

Так, финансовый директор ИНТЕРПАЙП Д. Морозов говорит, что компания не включила в свой бизнес-план на поточный год поставки в Российскую Федерацию по причине введения антидемпинговых пошлин, сделавших данный рынок нерентабельным. Санкции Запада, которые действуют против РФ и низкая стоимость нефти толкнули национальную валюту России на сорок процентов вниз в прошлом году, что делает товар иностранного производителя менее конкурентоспособным в данном рыночном сегменте. Финансовый директор также отметил, что последние данные показывают, что поставки бесшовных труб в Европу облагаются по-прежнему пошлиной в тринадцать процентов.

Людям, которым необходимо купить качественный металлопрокат в Челябинске, напоминаем, что местная компания-изготовитель «Анмет» продолжает свою активную деятельность и по-прежнему предлагает своим клиентам лучшие ценовые предложения и высокое качество продукции. Отмечаем, что купить качественный алюминиевый лист и высокопрочные нержавеющие трубы в Челябинске удобнее всего, сделав заказ у местной компании «Анмет».

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

04.02.2015