каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Что необходимо для новостроек в Челябинске - применение металлопроката

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Что необходимо для новостроек в Челябинске - применение металлопроката

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Что необходимо для новостроек в Челябинске?

Что необходимо для новостроек в Челябинске?

Что необходимо для новостроек в Челябинске - применение металлопроката

Жилое строительство продолжает активно развиваться. Несмотря на тяжелую макроэкономическую ситуацию в стране, новые массивы появляются с завидной регулярностью. Пока с экрана телевизора говорят о снижении инфляции и номинальном росте заработной платы, ряд компаний активно работает над поставками стройматериалов на городские стройки. Секрет такого успеха прост: источником развития в Челябинске выступает металлургия и металлопрокат.

Металлопрокатная продукция широко используется во всех сферах промышленности, горнодобывающего дела, жилищно-коммунального хозяйства. А роль металлопроката для строительства трудно переоценить: именно строители чаще всего выступают клиентами таких компаний, как «Анмет».

«Анмет» предлагает широкий ассортимент металлопроката. Так, рифленый алюминиевый лист отличает доступная цена и высокое качество. Его используют для отделки наружной части стен и фасадов: металлический лист прекрасно защищает от ветра, снега и воды.

Алюминиевая шина чаще используется в электротехнике в качестве проводника. Стойкость к коррозии и окислению делают применение этого изделия необходимым и при проведении строительных работ.

Челябинский металлопрокат, цены которого демократичны, продолжает оставаться локомотивом для развития города и всего региона. Лишь небольшая часть продукции потребляется новостройками – остальное поставляется в другие субъекты России и даже за рубеж. Компания «Анмет» в этом плане проявляет активность и успешно покоряет новые рынки сбыта. С качественной продукцией металлопроката заслужить признание нетрудно.

Бум челябинских новостроек, устроенный развитием металлопроката, делает город все новее и все ярче. Покупайте металлопрокат в «Анмете» – развивайте  свой родной город, регион и страну!

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

25.12.2017