каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Проверка компаний - управляющие компании могут потерять лицензии из-за штрафов

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Проверка компаний - управляющие компании могут потерять лицензии из-за штрафов

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Управляющие компании могут потерять лицензии из-за штрафов

Управляющие компании могут потерять лицензии из-за штрафов

Проверка компаний - управляющие компании могут потерять лицензии из-за штрафов

Минстрой России представил проект закона, согласно которому планируется ввести серьезные требования к работе управляющих компании, обслуживающих многоквартирные жилые дома. В частности, управляющая компания согласно положением законопроекта может потерять лицензию, если она получила два и боле штрафов от Госжилинспекции.

Представители Госжилинспекции будут проверять деятельность компании по заявлениям жильцов многоквартирного дома, особенно в тех случаях, когда УК не выполняет срочные работы по предотвращению и устранению последствий аварий на инженерно-бытовых коммуникациях, которые могут повлечь за собой ущерб здоровью людей.

Сегодня в Челябинске существует широкий выбор средств для обеспечения нормальной и беспрерывной работы различных инженерных коммуникации. Например, асбестоцементная труба, купить которую в ООО «Анмет» будет не сложно и выгодно, либо гост труба электросварная, позволят быстро отремонтировать водопровод или отводную канализацию, с минимумом потраченных средств жильцов дома. Тройник гост позволит быстро врезать разводу на трубопроводе.

Управляющая компания многоквартирного жилого дома, заинтересованная в долгосрочном получении прибыли, должна эффективно взаимодействовать с жильцами дома, своевременно реагируя на все заявки и жалобы. А купить асбестоцементную трубу, выбрать надежный тройник гост или заказать гост трубу электросварную оптом либо в розницу с доставкой до объекта всегда можно в компании «Анмет».

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

01.04.2016