каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Предприятие «Сенсор»: инновационные технологии и новые методы управления

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Предприятие «Сенсор»: инновационные технологии и новые методы управления

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Предприятие «Сенсор»: инновационные технологии

Предприятие «Сенсор»: инновационные технологии

Предприятие «Сенсор»: инновационные технологии и новые методы управления

По утверждению участников Ассоциации арматуростроителей, которые собрались под эгидой конференции в Кургане, эффективный менеджмент предприятия невозможен без внедрения современных IT-технологий и управленческих систем. Но, как известно, информационные системы весьма разнообразны и каждый год усовершенствуются, вот почему каждой производственной организации, безусловно, нашлось, что обсудить с организациями-коллегами.

Презентацию производственно-информационной системы «Сенсора» провел его генеральный директор В. Кузнецов. Методология, используемая «Сенсором» для руководства предприятием делает возможным не только сбор детальных информационных данных о текущих поставках продукции, ходе производственного процесса, финальной продукции, выпускаемой заводом, но и тщательный анализ экономических показателей и актуальных целей и задач предприятия. Следует напомнить, что «Сенсор» является предприятием, на котором изготавливаются, а затем реализуются такие изделия как фланец, тройник ГОСТ и отводы по цене производителя.

После презентаций и обсуждений современных управленческих систем и методов началась экскурсия по современному арматурному производству.

Данный завод является крупным российским производителем таких широко затребованных товаров как фланцы, тройники ГОСТ и отводы, (цены которых несколько поднялись за последний месяц) для сантехарматуры и оборудования, которое затребовано в нефтегазовом комплексе. Создан этот завод еще в 1992-м году. Компаниями-потребителями продукции завода (особенно популярным товаром считается фланец 80) являются свыше двухсот пятидесяти предприятий нефтегазовой отрасли, российских, казахстанских, белорусских, узбекистанских, туркменистанских заводов трубопроводной арматуры

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

03.10.2014