каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Падение национальной валюты повышает доход отечественным металлургам

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Падение национальной валюты повышает доход отечественным металлургам

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Падение национальной валюты помогает отечественным металлургам

Падение национальной валюты помогает отечественным металлургам

Падение национальной валюты повышает доход отечественным металлургам

Российские металлургические и горнодобывающие предприятия избегают широкой продажи своих акций, потому что ослабление рубля способствует повышению их доходов от экспорта. На экспорт стали чаще выставляться такие металлопрокатные продукты как фланцы гост 12820, а также лист стальной рифленый гост.

Как ранее отмечалось начальником финансовой группы анализа рынка акций К. Чуйко, металлургические и горнодобывающей предприятия Российской Федерации почти вдвое увеличили доходы вследствие послабления рубля (не в последнюю очередь благодаря реализации таких затребованных товаров как гост 12820 фланцы, а также лист рифленый гост). И одновременно с этим стоимость сырьевых товаров не снижается таким стремительным образом как нефть.

Следует отметить заметное увеличение производства таких продуктов как гост 12820 фланцы, а также лист рифленый гост. А в городе Челябинск котельные трубы стали в связи с наступлением отопительного сезона и проведением довольно большого количества ремонтных работ одним из широко востребованных товаров. В городе Челябинск котельные трубы выпускаются местной компанией производителем «Анмет».

Производители трубной продукции, (в частности такого товара как трубы котельные, по производству которых Челябинск является одним из лидеров в России) такие как ОАО ТМК, которые упали на тридцать девять процентов в 2014-м году, являются единственными проигравшими от падения рубля. Причиной этому можно назвать тот факт, что рублевые цены на трубную продукцию отстают от издержек стали и металлолома.

Напоминаем, что в городе Челябинск такую продукцию как котельные трубы предлагает приобрести по самым выгодным ценам отечественная компания «Анмет», зарекомендовавшая себя как ответственный производитель качественной металлопрокатной продукции.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

05.12.2014