каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Качественный металл для небоскребов

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Качественный металл для небоскребов

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Небоскребам России нужен качественный металл

Небоскребам России нужен качественный металл

Качественный металл для небоскребов

На международном форуме 100+ ForumRussia, который недавно состоялся в Екатеринбурге, архитекторы, застройщики и чиновники России обсудили перспективы высокоэтажного строительства в нашей стране.

Было принято решение, что в течении 2016 года Министерство строительства разработает, апробирует и утвердит актуальные стандарты возведения небоскребов, как коммерческих, так и жилых. Одной из наиболее насущных проблем современного высокоэтажного строительства, да и в целом строительной отрасли является потребность в высококачественном металлопрокате. Челябинск как регион тяжелой промышленности, несомненно, предоставляет широкий выбор таких востребованных в современном строительстве жилых и коммерческих зданий, а также промышленных сооружений, как рифленый лист, швеллеры, балки и т.д.

Также важной является и сантехническая арматура – переход гост 17378, фланцы, запоры и прочие компоненты обеспечивают надежность коммунально-инженерных сетей любого здания. Компания «Антмет» предоставляет металлопрокат Челябинск наивысшего качества, в том числе рифленый лист и переход гост 17378.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

08.10.2015