каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Обсуждение перспектив российского рынка сортового проката

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Обсуждение перспектив российского рынка сортового проката

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > На общероссийской конференции будут обсуждаться перспективы российского рынка сортового проката

На общероссийской конференции будут обсуждаться перспективы российского рынка сортового проката

Обсуждение перспектив российского рынка сортового проката

Сегодня производство арматуры и металлопроката для строительной отрасли является весьма динамичным рынком Российской Федерации. Такая продукция как рифленый алюминиевый лист, асбестоцементные трубы Челябинск и многие другие изделия широко востребованы российскими компания и зарубежными партнерами.

По этим причинам крупные встречи основных игроков рынка всегда представляют большой интерес, потому как позволяет ориентироваться в настроениях потребителей и наладить деловые связи. В 2017 году 6 и 7 апреля запланирована конференция «Арматурный и фасонный прокат: тенденции рынка». Это будет восьмое общероссийское событие подобного масштаба и пройдет оно в Екатеринбурге в отеле «Атриум Палас».

Кто выступит на конференции

Как всегда на мероприятии будут выступать специалисты ведущих российских производителей, у которых огромный опыт в организации производства, администрировании и продажах. В качестве участников заявлены профессионалы, и даже руководители таких компаний как:

  • Северосталь;
  • ГК Протэк;
  • Маштехника;
  • УШМК-Холдинг;
  • ТД ТЭМ и пр.

Первый день пройдет в форме докладов на волнительные темы для участников рынка. А во второй день организаторы подготовили экскурсионно-ознакомительную программу, чтобы познакомить гостей с деятельностью крупных предприятий Свердловской области, которые занимаются производством и переработкой металлопроката.

В рамках данной программы планируется знакомство с процессами производства НЛКМ-Сорт. Все участники смогут побывать на площадке в городе Березовский и посетить крупную металлобазу СПК в самом Екатеринбурге.

Какие вопросы будут подняты на конференции

На конференции собираются обсуждать существующие перспективы производства фасона и арматуры. Не важно, предлагается производителем алюминиевая шина или трубы – все игроки рынка смогут узнать мнение профессионалов о прогнозируемых объемах потребления в сфере строительства.

Будут обсуждаться ценовая конъюнктура. Данный вопрос осветит представитель компании «Северсталь», рассказав о производственной и сбытовой политике своей фирмы в период с 2017 по 2018 год. Своими планами поделится и директор «Мечел-Сервис». Также планируется обсуждение вопросов логистики, выбора оборудования, направления деятельности и предоставления металлосервиса. По окончанию докладов участников ждет неформальное общение на фуршете.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

08.03.2017