каталог

Марочник стали Скачать калькулятор Справочник ГОСТОВ Отзывы

Новости

Антидемпинг: made in China и не только Капитальный ремонт жилых домов в кредит

В Китае вводятся (с 23.03.19) временные антидемпинговые меры в отношении ряда целого ряда продукции из нержавеющей стали.

Читать далее
Где можно применять алюминиевый лист? Идеи от Mercedes Капитальный ремонт жилых домов в кредит

Алюминиевый рифленый лист – один из самых востребованных товаров в строительной отрасли.

Читать далее
Главная > Новости > Капитальный ремонт в кредит

Капитальный ремонт в кредит

Капитальный ремонт жилых домов в кредит

Каждую осень в России актуальной проблемой становится ремонт многоквартирных жилых домов, собственники квартир в которых никак не могут определиться со способами его осуществления.  Нужно отметить что самыми популярными проблемами этого ремонта являются – восстановление кровли, для которого часто используется рифленый лист, а также ремонт водо-, тепло-снабжения и канализации, в которых часто не обойтись без такой фурнитуры,  как переход гост, так и гост 12820 фланцы.

Впрочем, российские чиновники предложили следующий выход – если у граждан нет денег на осуществление капитального ремонта, а сдавать в общий «котел» муниципалитета и ждать своей очереди они не хотят, то они просто могут взять деньги в кредит. Минэкономики совместно с Минстроем разрабатывают систему субсидирования кредитов, так чтобы ставка составила не более 10% годовых. Представители власти объясняют свое решение тем, что заинтересованные в надлежащем применении средств граждане самостоятельно выберут и подрядчика и необходимые для ремонта материалы.

В Челябинске,  например, это сделать совсем не сложно. На складах компании «Антмет» представлен разнообразные изделия металлопроката, которые используются для коммунальных нужды, — это качественный лист рифлёный гост, переходы гост, а также гост 12820 фланцы и многие другие изделия листового и фасонного проката.

ул. Дарвина, д. 14, оф. 226 454000 Челябинск +7 (351) 245-27-57

27.10.2015